Поиск по этому блогу

пятница, мая 28

Очередной парад невест в Одессе

Развелось нынче парадов, маршей и прочих демонстраций. Вот второй городской парад невест на прошлой неделе случился.

23 мая в Одессе прошел второй парад девушек в свадебных платьях

Правила участия в параде просты: надо быть замужем и иметь свое свадебное платье. Прическа, цветы, макияж, лимузины, фотографы и видеооператоры – забота организаторов. Платить из своего кармана девушкам ни за что не пришлось. После парада каждая из них получит портфолио со своими фотографиями и видеозаписи. Для удобства все участницы разбиваются на команды по 6-7 человек. Это нужно для того, чтобы распределить невест между стилистами и фотографами.

Из почти 500 заявок жеребьевкой были отобраны 50 замужних девушек от 18 до 37 лет.
Основная программа Парада невест — это прогулка по традиционным свадебным местам города под прицелом объективов фотоаппаратов, видеокамер и удивленных взглядов прохожих. В Одессе это маршрут от Екатерининской площади через Приморский бульвар, Думскую площадь, улицу Дерибасовскую. Закончился он на Соборной площади, где невесты, как на настоящей свадьбе, бросили свои букетики девушкам, которые еще не замужем.
Утром «невесты» со своими свадебными платьями приехали в салоны мастеров красоты, где совершилось их преображение — макияж, прически, платья, букеты. Потом девушек на лимузинах повезли на Екатерининскую площадь, к памятнику Дюку, откуда уже традиционно стартовал парад.


А вот и видео:


Ударим автопробегом по демографической ситуации :)


_________________________________________________________
Хотите освоить ремонт квартиры своими руками без проблем? Вам сюда.
Деревянные заборы, заборы из профлиста, заборы из сетки на www.zabor-colorit.ru.
Снять недвижимость в частном секторе Краснодарского края.

Комментариев нет: