Поиск по этому блогу

вторник, июля 31

В Одессе прошла встреча любителей раритетных машин

В минувшее воскресенье в Одессе на пл.10 Апреля прошла, ставшая уже традицией, встреча членов неформального клуба водителей ГАЗ21. Несмотря на всё ещё жаркую погоду, приехали водители Волги 21-ой модели и «Победа» М20.

Участники встречи обсудили возможные пути популяризации неформального клуба и привлечения водителей раритетных автомашин к различным акциям. В данный момент продолжается разработка логотипа клуба, первая встреча членов которого прошла в Одессе 14 января 2006 года.

«Теперь мы встречаемся каждое последнее воскресенье месяца. Похоже, попытка объединить водителей раритетных авто получилась удачной», - рассказывает один из основателей клуба, владелец машины ГАЗ21 Александр Валь.

Клуб арендует и одну из станций техобслуживания в районе 8 станции Большого Фонтана и организовал несколько автопробегов: Одесса – Белгород-Днестровский, Одесса-Ильичёвск, Одесса-Николаев. В поездке в Николаев успешно приняли участие и одноклубники из Кишинёва. Они даже стали одними из победителей николаевской выставки ретро-машин.

Игорь Столяров, Одесса

Комментариев нет: