Поиск по этому блогу

суббота, октября 4

"Женить Казанову" по одесски

Антон Макарский

Одесская киностудия ведет съемки 8-серийной комедийной мелодрамы под рабочим названием «Женить Казанову».
Главные роли исполняют Антон Макарский («Бедная Настя», «Смерш»), Лариса Удовиченко («Зависть богов», «Любить по-русски»), Наталья Егорова («Русский бунт», «Жизнь Клима Самгина»), Александр Панкратов-Черный («Ребенок к ноябрю», «Мы из джаза»).

Режиссером «Женить Казанову» стал Виктор Ноздрюхин-Заболотный («Запах осени», «Блюстители порока»), автором сценария выступила Ярослава Сегал, генеральным продюсером проекта является Ирина Заря.

Виктор Ноздрюхин-Заболотный

Главного героя телесериала зовут Артем (Антон Макарский), ему без малого 33 года, он обаятелен и удачлив, руководит небольшой, но собственной фирмой, любит жизнь и женщин – они отвечают ему взаимностью. Артем – своеобразный «Казанова»: он не ведет донжуанских списков, не встречается с женщинами из спортивного интереса, ничего не доказывает ни себе, ни окружающим. Он никогда не был женат – и не собирается. Но у судьбы в лице его неугомонной тети Жанны (Лариса Удовиченко) на этот счет другие планы. Месяц, который давно живущая в Америке и приехавшая на родину Жанна проведет в гостях у Артема и его матери Ксении (Наталья Егорова), перевернет их жизнь вверх тормашками. Жанна решает привести в порядок располневшую, махнувшую на себя рукой старшую сестру и женить беспутного племянника. Энергичная американская тетушка берет процесс выбора невесты под свой личный контроль.

www.odessafilm.net

Комментариев нет: