Поиск по этому блогу

среда, июня 10

На пляже в Аркадии всё в порядке

Натюрморты, те которые в Аркадии на пляже
не покажут в знаменитом лениградском Эрмитаже
В.Токарев

Комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета положительно оценила состояние пляжа «Аркадия».
Начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского горсовета Владимир Соколов сообщил, что пляжи Аркадии чистятся ежедневно с 4:00 до 8:00.
«Сегодня, учитывая, что песок мокрый, чистим только 2 см слоя, а не 5 см, как положено, так как пескоочистительная машина для него вообще не предназначена», - отметил Владимир Соколов.
Председатель комиссии по экологии и чрезвычайным ситуациям горсовета Вячеслав Крук отметил, что на закупку 15 пескоуборочных машин горсовет потратил около 5 млн грн в 2008 году.
«Как раз сегодня мы можем наблюдать, как эти машины работают и чистят пляжи», - заявил Вячеслав Крук.
Он подчеркнул, что установленные на пляже урны, спасательный пост, запрет на курение и распитие спиртных напитков отвечают требованиям комиссии по экологии.
«Есть все основания считать, что в плане экологии курортный сезон в этом году будет благополучным», - заявил Вячеслав Крук.
Таки да на пляже ездит уборочная машина. Наконец-то пляж будет похож на пляж, а не какой то мусорник. Прибавить бы к этому ещё и культуру поведения некоторых товарисчей на пляже...

В Аркадии хорошо, но лучше хотя бы такой дачный домик где-нибудь на Бугазе

Комментариев нет: