Поиск по этому блогу

воскресенье, сентября 19

10-й Международный фестиваль «Джаз-карнавал в Одессе-2010»

Юбилейный 10-й Международный фестиваль «Джаз-карнавал в Одессе-2010» пройдет в Одессе 24-26 сентября.
В программе самые разные вариации на тему джаза, всех возможных его стилистических направлений. От диксиленда до авангарда, от стандартов до свободной импровизации. Соединение с фолком или классикой, изысканный минимализм или джазовое шутовство – музыкальная палитра очередного Фестиваля будет поистине карнавальная!
Каждый год «Джаз-карнавал в Одессе» расширяет пределы своих географических открытий. Каждый год к списку участников Фестиваля неизменно добавляется коллектив или исполнитель, пополняющий перечень стран-участниц фестиваля. Сегодня это представители из таких держав как: Украина, Беларусь, Россия, Болгария, США, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Австрия, Польша, Германия, Бразилия, Канада, Аргентина, Грузия, Чехия, Индия, Сербия, Норвегия, Нидерланды и других стран. В этом году на фестивале впервые выступят коллективы из Дании (в составе Sienna Dahlen Trio) и Туниса (Amine & Hamza Sextet)».
В этом году Фестиваль изменит свою концертную площадку: из Большого зала Филармонии перейдет на сцену Украинского драматического театра. А выход на маршруты города «Джазохода» (трамвая с диксилендом на борту) пройдет, как и все десять лет подряд.
Основатели «Джаз-карнавала» – продюсер Михаил Фрейдлин и арт-директор Юрий Кузнецов.

____________________________________________
Здесь можно купить ворота и калитки, отливы, колпаки на столбы и многое другое.
создание сайтов в казани.

Комментариев нет: