Поиск по этому блогу

среда, февраля 27

Гурвиц навешал лапши комиссии УЭФА

После того, как в понедельник комиссия УЕФА сообщила, что Одесса может быть переведена из статуса резервного в список основных городов проведения матчей чемпионата Европы 2012 года, мэр города заверил инспекторов УЕФА, что все будет сделано в лучшем виде.

“Мы выполним всё, что будет требоваться правилами приёма чемпионата. Построим новый стадион, проведём реконструкцию Международного аэропорта “Одесса” и городских автодорог. Мы уже начали строительство дороги, которая соединит разные районы Одессы. Среди планов — расширение улиц, строительство 70 подземных автопаркингов, гостиничных комплексов. Особое внимание будет уделяться созданию условий для привлечения инвесторов и туристов. По некоторым проектам необходимые решения уже приняты”, — заявил Эдуард Гурвиц.

Блин интересно как он всё это будет выполнять? Стадион ЧМП еще с осени должны были поставить на реконструкцию... Стадион СКА генералы продали с потрохами... И шо это за такая за дорога? А еще запланировали построить скоростную ж.д. линию Киев - Одесса с "Пендалинами"... Где бабки на все это я вас спрашиваю?.. А Гурвиц - маладца, развел лохов из УЭФА по полной. Глядишь и они ченить отслюнявят...



Комментариев нет: