Поиск по этому блогу

четверг, января 31

В Одесском зоопарке родился львенок

К концу февраля в Одесском зоопарке появятся новые животные. Об этом сегодня, 30 января, сообщил директор зоопарка Юрий Кучеренко.
В конце декабря 2007 года зоопарк приобрел пару черных лебедей, две пары белых павлинов, 2 патагонские мары, пару барсуков, две рыси, пару гаялов, 2 пары антилоп нильгау и самца козерога, передает ИА «Контекст-Причерноморье»..
«В скором времени ожидаем козерога-девочку, а также гривистых баранов и винторогих козлов. Животные приедут к нам к концу февраля», — добавил директор.
Львица Одесского зоопарка две недели назад родила детеныша. Пока мать своего детеныша от себя не отпускает — «когда она его отпустит, мы сможем узнать, мальчик это или девочка».
«Еще месяц назад у нас появились медвежата. Они еще не выходят, но через недели 2-3, думаю, медведица их выведет на улицу», — сообщил Ю. Кучеренко.
Директор также добавил, что зоопарк ведет переговоры с Московским зоопарком о приобретении красных (их также называют рыжими) волков. «Добро нам уже дали, осталось подготовить вольеры, и волков доставят. В этом году мы запланировали реконструкцию двух больших вольеров, авиария для диких птиц и водоема для водоплавающих птиц», — сообщил Ю. Кучеренко.

Источник




заз sens sx | civic type | продажа авто рено логан | автомобиль tiggo

Комментариев нет: