Поиск по этому блогу

среда, августа 19

Выставка ретро-автомобилей в Одессе


Выставка ретро-автомобилей прошла 15 августа на улице Дерибасовской в Одессе, информирует «Репортер».

На выставке были представлены около 20 автомобилей и 2 мотоцикла советского и зарубежного производства, выпущенных в 30-60-х годах прошлого века.

Участники собрались на улице Маразлиевской, напротив главного входа в парк имени Шевченко, после чего проследовали через центр города на Дерибасовскую, где и состоялась выставка.

Представитель компании Oldtimercity Inc., занимающейся реконструкцией старинных автомобилей, Павел Окопный сообщил «Репортеру», что представленный на экспозиции пикап Ford-A был выпущен в 1931 году и стал прародителем советского машиностроения.

Другой редкостный экспонат - белый Mercedes Benz 500 Roadster. По словам Павла Окопного, этот автомобиль - репликация модели, находящейся в одном из музеев Лас-Вегаса, стоимость которой близка к $3 млн.

Кроме того, на выставке экспонировались Buick 8, Ford Mustang и черный Cadillac Fleetwood 1968 года выпуска. Советское машиностроение было представлено отреставрированными «Волгами», а также «газиками» времен Великой Отечественной войны. Были и другие «ветераны» - такие как «УАЗ» и «Победа».

По словам одного из организаторов мероприятия, подобная выставка проходит второй год и, возможно, станет ежегодной. Он отметил, что количество желающих принять участие в выставке за год сильно выросло.

____________________________________________________________________

Интернет-магазин металлоискателей наиболее известных производителей Garrett и Minelab.
Интересует заработок в интернет? Тогда www.forjobathome.ru для вас

Комментариев нет: