Поиск по этому блогу

вторник, мая 18

Сотни блондинок пройдут по Дерибасовской


Более ста женщин примут участие в параде блондинок 29 мая в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила один из организаторов мероприятия - председатель общественного движения «Новое поколение» Светлана Осауленко.

Для участниц парада не будет никаких ограничений ни по возрасту, ни по внешним данным. «Принять участие в акции могут не только натуральные блондинки, но и крашеные», - отметила организатор.

По ее словам, брюнетки, желающие поучаствовать, смогут надеть светлые парики и присоединиться к параду. «Также мы хотим ввести небольшой дресс-код. Участницы должны будут иметь элементы розового или белого в своей одежде», - заявила Светлана Осауленко.

Для участия в параде девушкам необходимо было зарегистрироваться в группе одной из социальных сетей в интернете. В настоящее время зарегистрировались уже 123 участницы.

Колонна блондинок стартует в 13 часов на Соборной площади, девушки пройдут по центральным улицам города. Завершится парад у памятника Дюку.

Организаторы планируют поощрить самую яркую блондинку. «Кто оригинальнее себя представит - получит портфолио в подарок», - заявила Светлана Осауленко.

«Сейчас очень тяжелое время, у людей состояние унылости. Мы хотим сделать что-то позитивное. Первый парад блондинок прошел в Риге. Мы рассчитываем, что Одесса - это тот город, в котором этот праздник может стать второй Юмориной», - добавила организатор.



Опять же оказывается 29 мая - Всемирный День Блондинок, вот это таки-да праздник:)
__________________________________________________________
Марш блондинок, марш невест - а потом свадебный салон организует вашу свадьбe/
Тысячи вакансий в Москве здесь.
Повышение квалификации и подготовка охранников.

Комментариев нет: