Поиск по этому блогу

вторник, октября 2

Весёлые выборы

Ну вот практически известны результаты парламентских выборов, всё как и ожидалось, единственное Юля неожиданно долго лидировала и обошла НУНСовцев.

Ну а сами выборы прошли кое-где весело:
Из сегодняшней ленты новостей канала Интер
ЦИТАТА:
Были и забавные случаи. На избирательном участке между членами комиссии разгорелся спор вокруг одного бюллетеня. В нем напротив Партии регионов избиратель написал странный набор символов: HUI VAM. В результате было решено считать надпись голосом за Партию регионов, потому что надпись представляет из себя "одну четкую отметку", передает "Майдан" Источник

Конфузом обернулось сегодня голосование жителей города Ивано-Франковск, проживающих на улице Вагилевича.

"Придя на участки, граждане с удивлением узнали о переименовании своей родной улицы на Вагинальную", сообщил на пресс-конференции в Киеве Александр Черненко, представитель Комитета избирателей Украины.

"Жители улицы Вагилевича, которая относится к округу 79, были отмечены как жители улицы Вагинальная", сказал он.

По словам Черненко, уже выяснилось, что ошибка в названии улицы произошла по вине пограничной службы, которая передавала список избирателей на участок.

По материалам Новый регион


У нас в Одессе тоже повеселились

Один из наблюдателей 13 участка 132 избирательного округа в Одессе осуществил физическое вмешательство в работу участковой комиссии, заперев членов комиссии в помещении и оставив бюллетени на улице.

Как сообщил председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко, нарушителем порядка стал директор одной из местных школ.

"Ему не понравился результат при подсчете голосов, который, как оказалось, был в пользу Коммунистической партии Украины. Тогда разозливший наблюдатель в момент выноса бюллетеней из помещения закрыл избирательную комиссию в здании, а сам вместе с бюллетенями остался на улице", - сообщил Анатолий Бойко.

По мнению главы областной организации КИУ, это является грубым нарушением, "однако со временем конфликтную ситуацию удалось разрешить".

пишет "Корреспондент"

Правильно праздник есть праздник, и если веселиться так уж веселиться!

Теперь о блогах: Давыдов продолжает всякие свои дальневосточные эксперименты и в битве за читателя я тоже в них поучаствую: Пять баксов на шару всем от Антона Никифорова, Советы как стать крутым среди айтишников, ВоВ - это не великая отечественная, Есть ли слово СЕОнизм в русском языке


Комментариев нет: