Поиск по этому блогу

суббота, октября 27

Одесса надеется принять Евро 2012?

Слухи о реконструкции стадиона ЧМП подтверждаются. Футбол.уа пишет:

Вопрос о передаче "Черноморцу" одного из одесских стадионов долго оставался нерешенным, но в последние дни наметились положительные сдвиги. Как сообщил в эфире программы "Наш футбол" телеканала УТ-1 председатель исполнительной дирекции по подготовке и проведению Евро-2012 Иван Федоренко, вопрос о передаче в аренду футбольному клубу "Черноморец" одесского стадиона СКА решен. Министерство обороны дало на это добро.

В среду появился соответствующий Указ Президента страны. Виктор Ющенко поручил Кабинету министров в течение месяца передать стадион СКА из собственности Минобороны в собственность Одессы. Вторая по размерам арена областного центра поступит в коммунальную собственность "с целью надлежащего обеспечения спортивными сооружениями и соответствующей инфраструктурой подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу".

Еще в августе ФК "Черноморец" представил проект нового стадиона, который должен быть построен вместо старого в парке имени Тараса Шевченко.

Ну вот осталось дождаться когда облажается Львов и Одесса из запасной площадки перейдет в основные





санкт-петербург сувениры опт

Комментариев нет: