Поиск по этому блогу

суббота, июля 11

Почем нынче в Одессе воздух?

Вот ИА "Репортер" порадовало:
Одесские предприниматели сконструировали «автоматы по продаже струи воздуха из вентилятора» в попытках обойти Закон «О запрете игорного бизнеса в Украине», заявил заместитель начальника отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями в Одесской области Игорь Климко.
Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.
«Пути обхода закона – это так называемые столбики по продаже воздуха и вентиляции», – сообщил Игорь Климко. Он заявил, что некоторые предприимчивые владельцы уличных игровых автоматов – «зеленых столбов» переоборудовали их якобы для продажи струи воздуха из вентилятора.
По данным милиции, посетители опускают монеты в такой автомат, на верхушке которого установлен вентилятор, скрывая таким образом, что играют в азартные игры. «Сегодня мы работаем с юристами, чтобы решить такого рода вопросы», – подчеркнул офицер.
Кроме того, правоохранители располагают информацией о том, что владельцы игровых автоматов выставляли их якобы с целью продажи, но посетители, которые «хотели купить» эти автоматы, играли на них, «проверяя их работоспособность». «Но подтверждения такой деятельности мы пока не получили», – добавил Игорь Климко.
В каком районе Одессы были замечены такие нарушения, правоохранитель не уточнил.
Как в старом бородатом анекдоте:
- Где это мы стоим?
- В Одессе...
- А почему так долго?
- Паровоз меняем...
- На что?
- На паровоз...
- Тогда это не Одесса...

Но продавать воздух - это суперкруто, даже для Одессы

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!!!