Поиск по этому блогу

пятница, января 15

Кобзон и Гурвиц - кто кого?

Сегодня все новостные ленты глаголют как Кобзона не пустили в Одессу:

Аэропорт "Одесса" не разрешил посадку лайнеру, на борту которого находился известный певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Самолет с певцом на борту пришлось сажать в "Школьном аэродроме". Отмечается, что такой приказ поступил непосредственно от городского главы.
Тем временем в пресс-службе аэропорта "Одесса" сообщили, что самолет Кобзона приземлился в аэропорту, после чего по рулежным дорожкам выехал на аэродром "Школьный", куда прибывают все военные самолеты.
По словам Марии Попович, пресс-секретаря аэропорта "Одессы", информация об отказе принять самолет аэропортом "Одесса" полностью не соответствует действительности.
Интересно, а шо это Гурвиц с Кобзоном не поделили? Ну есть у Павлюка немножко денег, что-бы пригласить Кобзона к себе на день рожденья попеть, ну и шо тут такого? Или Кобзон Гурвицу отказал на его день рожденья?

ЗЫ Умилило как в некоторых изданиях аэродром "Школьный" пишут без кавычек и с маленькой буквы. Да остались еще в Одессе школы, у которых свои маленькие аэродромы и на которые спокойно может приземлиться лайнер Кобзона. Школьники приветствовали Иосифа Давыдыча цветами, он благодарил их автографами :)

_________________________________________
На http://www.mosokna.ru - несколько типов пластиковых стеклопакетов различной комлектации.
Достопримечательности и отели Пекина, туры в Пекин
Интересует как получить выписку из егрюл? Ответ на www.credinform.ru.

Комментариев нет: