Поиск по этому блогу

пятница, февраля 5

Привет из лихих 90-х

Вчера утром прогремел взрыв на Греческой возле похоронного бюро КП «Специальное предприятие коммунально-бытового обслуживания». Пострадал директор похоронного бюро.

Следственно-оперативная группа совместно с взрывотехниками обследовала место происшествия и установила, что его причиной стало самодельное взрывное устройство. При взрыве пострадала правая сторона здания и вылетели стекла в окнах. Устройство было прикреплено к силовому кабелю в арке, ведущей во двор дома №40, и сработало в 9 часов, причинив ранения одному человеку. Потерпевший - директор коммунального предприятия ритуальных услуг госпитализирован в Еврейскую больницу. Степень его телесных повреждений не обнародуется. Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям УК Украины 15 (покушение на преступление) и 115 (умышленное убийство)
сообщает "Репортер"


Комментируя произошедшее, мэр Э. Гурвиц заметил:
«Может, этот взрыв произошел и не случайно, а чтобы создать атмосферу страха в городе. Я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся со случившимся и накажут виновных».


Капец конечно не случайно, хоть бюро и коммунальное, но все прекрасно знают о доходности похоронного бизнеса. Кстати наводит на размышления и непосредственная близость Приморского РОВД, т.е. взорвали практически под носом у милиции. Согласитесь довольно странный метод физического устранения директора путем установки взрывного устройства снаружи здания :)

Вот еще и видео подоспело:





_______________________________________________
Запасные части для ремонта стиральных машин - http://www.sorem.ru/parts.html.
Недвижимость в Воронеже - возможность выгодно купить квартиру.
Нужен сертификат качества? Обращайтесь.
Продам плиты аэродромные типа ПАГ разных размеров.

Комментариев нет: