Поиск по этому блогу

пятница, февраля 12

ЖЖ Руслана Боделана

Одесса
Как многое в интернете воспринимается за чистую монету:) Особенно интересно когда обычные не сетевые СМИ подхватывают непроверенную информацию:

Бывший мэр Одессы Руслан Боделан высказал намерение вновь баллотироваться на данную должность на предстоящих выборах 30 мая 2010 года.Об этом Руслан Боделан сообщил в своем блоге, пишет "Репортер". «Друзья мои, я принял решение. Оно было непростым и далось мне непросто. Я решил снова собрать команду профессионалов, способных эффективно управлять Одессой, и возглавить ее на предстоящих выборах 30 мая 2010 года», сказано в сообщении. Далее экс-мэр отметил: «В последние месяцы я много думал об Украине, о родном городе. Кто встанет у руля города? Есть ли в Одессе такая команда: честная, порядочная, и главное - высокопрофессиональная? Вынужден констатировать: такой команды в Одессе нет». Руслан Боделан заявил, что решил баллотироваться в мэры, поскольку «годы майдана оставили выжженную пустыню не только в экономике, но и в политике». «Все, кто имел честность и порядочность противостоять «новому порядку», подверглись репрессиям, а лучшие профессионалы стали жертвами многочисленных кадровых чисток. И больно видеть, что сегодня в городской оппозиции остались только политические недоросли, которые неспособны управлять даже пожарной командой, не говоря уже о миллионном городе. Само появление этих «митрофанушек» на политической арене - это тоже тяжкое наследие оранжевого режима, и мы его преодолеем, как преодолели беспризорность в первые послевоенные годы», подчеркнуто в сообщении. По словам Руслана Боделана, его друзья провели «предварительное социологическое исследование, которое показало: одесситы помнят добро и готовы проголосовать за нашу команду».Сообщение завершается солвами: «Нет никаких сомнений, что сразу после начала нашей избирательной кампании ни у так называемого мэра Гурвица, ни у политических «митрофанушек» из так называемой оппозиции (многие из которых даже имеют бесстыдство представляться членами Партии регионов, членом которой состою и я и лидер которой только что, невзирая ни на что, выиграл президентские выборы!) не останется ни единого шанса на успех».
И сразу моментально опровержение

Бывший мэр Одессы Руслан Боделан опроверг информацию о своем возвращении в город и возможном участии в выборах мэра 30 мая 2010 года. Об этом «Репортеру» сообщила бывший пресс-секретарь Руслана Боделана Ирина Долматова. По ее словам, экс-мэр Одессы опроверг информацию о своем намерении участвовать в предстоящих выборах мэра. «Пока он точно не собирается», - подчеркнула она. Ирина Долматова отметила, что в настоящее время Руслан Боделан находится в Санкт-Петербурге и возвращаться на родину не планирует.Пресс-секретарь добавила, что бывший мэр Одессы не слышал ни о каком «своем блоге в живом журнале».
Сам же ЖЖ Боделана находится здесь. И еще несколько лет назад все знали, что это фейк. Не верите нагуглите архив обсуждение на Одесском форуме. Причем появление двух свежих записей после трехлетнего молчания никого не насторожило:)

________________________________________
Обмен РБК Мани на ВМР по выгодному курсу.
А вот тут вы найдете новый интернет-магазин по продаже ремней и других аксессуаров.

Комментариев нет: