Поиск по этому блогу

пятница, февраля 19

Последняя воля Ющенко

Бензиновые и электрические триммеры в Москве
___________________________________________________________________________________



Что-то какие то непонятки пошли по поводу последнего указа прошлого президента. Если не знаете, то вот он:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 186/2010

О некоторых мерах по устойчивому развитию города Одессы и Одесской области

В целях обеспечения использования инфраструктуры города Одессы и Одесской области во время проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, создания условий для дальнейшего развития их туристического и курортно-рекреационного комплекса, в поддержку инициативы Одесского областного совета и Одесского городского совета постановляю:

1. Кабинету Министров Украины:

1) совместно с Одесской областной государственной администрацией и при участии соответствующих органов местного самоуправления принять меры по:

- завершению реализации проектов, которые были начаты в городе Одессе и Одесской области в связи с подготовкой к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, для использования их как тренировочных баз, а также для удовлетворения потребностей болельщиков во время проведения чемпионата;

- развитию туристической инфраструктуры города Одессы и Одесской области, их курортно-рекреационного комплекса для обеспечения туристических потребностей, в частности, связанных с проведением в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, в том числе по реализации в рамках внедрения Стратегии устойчивого развития города Одессы пилотного проекта по созданию парково-культурного комплекса "Зеленый остров в центре Одессы";

2) решить вопрос по участию государства в финансировании мероприятий, указанных в пункте 1 этой статьи, и предусматривать в проектах законов о Государственном бюджете Украины на 2010, 2011 и 2012 годы соответствующие бюджетные назначения.

Данный Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

17 февраля 2010 года
Как то странно, уже не УЭФА решает где будут проводить матчи чемпионата Евро 2012?

Следующая цитата:

И. Васюник: главная позиция президента Украины, думаю, несмотря на то, что конкуренцию выиграли 4 города, в двух других, которые не выдержали этой конкуренции, государство должно выполнить те обязательства, которые брало на себя в части подготовки или софинансирования объектов. Работы надо продолжить и завершить, чтобы объекты не были законсервированы.

«Я ещё раз хочу подчеркнуть, никакого плана «Б» ни в УЕФА, ни у Украины относительно замены любого из четырех городов — Киева, Донецка, Харькова и Львова — нет», — подытожил вице-премьер.
И реакция Гурвица на Указ (несомненно радостная):

Отвечая журналистам одесских телекомпаний на вопрос о значении Указа Президента "О некоторых мерах по устойчивому развитию города Одессы и Одесской области" Эдуард Гувиц ответил: "Это очень важный для Одессы и всего региона Указ. И если кому-то хочется назвать это «подарком» Президента Ющенко – то следует понимать, что это подарок не Гурвицу, а всей Одессе. Хотя на самом деле речь идет об абсолютно логичном с точки зрения государственных интересов шаге. В период подготовки к Евро-2012 в Одессе был проведен огромный объем работ без какого-либо финансового участия страны. Уже сегодня ясно, что несмотря на абсолютно нелепое решение УЕФА в Одессе в период проведения Чемпионата будет больше туристов, чем в любом принимающем матчи городе. Здесь будут жить и тренироваться лучшие сборные, поэтому государству необходимо закрыть свои долги по финансированию целого ряда объектов и оказать наконец хоть какое-то содействие развитию нашей туристической инфраструктуры. Для Одессы это большая победа".
Вот всё-таки как-то непонятно где нас кинут?

______________________________________________________
Тетрис не умер. Скачайте новый современный тетрис - продолжение легендарной игры.

Какую водоочистку можно ставить, если уже есть автономная канализация? Очистка в такой системе происходит при помощи аэробных (размножающихся в насыщенной кислородом среде) бактерий, находящихся в сточных водах. Стеклопластиковая накопительная ёмкость. Биологическая очистка сточных вод, пластиковая емкость для масла. Канализация. В Волгограде, в срок, помощь в оформлении разрешительной документации.
При строительстве, перед застройщиком неизбежно встает вопрос о необходимости устройства канализации для очистки сточных вод. Принцип работы установок "ЮНИЛОС", достаточно прост. Решить эту проблему поможет система ливневой канализации. Ливневая канализация предназначена для отвода погодных осадков. Также она известна как дождевая канализация или ливневка. Принцип работы ливневки прост. Система очистки сточных вод, смета ливневки, очистка ливневых стоков. Инженерные коммуникации. В Новосибирске, не дорого, помощь в оформлении разрешительной документации.
Канализация конструктивно делится на внутреннюю и наружную канализационную системы. Наружная (внешняя) канализация - автономная система очистки стоков. Очистка в такой системе происходит при помощи аэробных (размножающихся в насыщенной кислородом среде) бактерий, находящихся в сточных водах. Ливневая канализация предназначена для сбора поверхностной воды с кровель, газонных покрытий или дорожек. Коллектор для приема собранной влаги должен располагаться ниже уровня промерзания грунта. По вашему техническому заданию специалисты компании оперативно расчитают стоимость. Работа КНС происходит в автоматическом режиме, без постоянного обслуживающего персонала. Глубокая биологическая очистка, здание кнс, пластиковые емкости для озонаторов проект очистки ливневых стоков, мега. В Иркутске, выгодно, авторские права на изделия защищены.
Канализация - это система сооружений и оборудования, предназначенная для сбора и очистки сточных вод. Принцип работы установок "ЮНИЛОС", достаточно прост. У нас вы можете заказать блочные КНС, модульные насосные станции. Автономные системы канализации, станция кнс. Юнилос. В Питере, выгодно, возможно сервисное обслуживание.
Нужна водоочистка и канализация для коттеджа – не знаете с чего начать? Локальные очистные сооружения ЮНИЛОС предназначены для глубокой биологической очистки бытовых сточных вод при обустройстве систем автономной канализации. Обычно дренаж и ливневую канализацию прокладывают параллельно и под одним углом (мин. 5мм/м). Многоцелевые емкости из полипропилена. Канализационная насосная станция (КНС) предназначена для транспортировки сточных вод от мест их образования до мест очистки или сброса. Системы канализации, кнс для коттеджа, емкости из стеклопластика контрольные колодцы водоканала, очистка ливневых стоков, ЛОС. В Тюмени, дешево, товар и услуги сертифицированы.

Комментариев нет: