Поиск по этому блогу

среда, апреля 14

Мисс "Студенческая красавица -2010" - мент?

Победительницей городского конкурса «Студенческая красавица–2010» стала студентка Одесского государственного университета внутренних дел Ольга Рубанова, второй Вице-мисс — Александра Нестерова (Одесский национальный морской университет), первой Вице-мисс — Татьяна Грабович (Одесская национальная юридическая академия).
В качестве главного приза победительница получила ноутбук от партнеров конкурса и предложение о дальнейшем сотрудничестве от одного из модельных агентств Одессы.
Председатель оргкомитета конкурса Владимир Торган добавил, что «в этом году конкурс проходил в формате не только красоты, но и внутренней красоты девушки, харизмы, обаяния. То есть оценивали всестороннюю развитость девушек, а не только внешние данные и какие-то параметры и умения себя подать в качестве модели. Большинство конкурсанток этого года никогда не занимались ни модельным бизнесом, не имеют никакого отношения к модельному искусству. То есть пришли просто талантливые девушки, у которых было просто желание показать свой талант, показать свой внутренний талант душевной красоты».



В Одессе даже милиционеры необычайно красивы !!!


________________________________________________________________
Купить золотые серьги в Киеве на diamant.kiev.ua.
Керамзитовый гравий и керамзит по выгодным ценам - ООО "Булат"
Центр мониторинг СМИ оказывает услуги по поиску новостей по всем интересующим вас вопросам.

Комментариев нет: