Поиск по этому блогу

среда, апреля 7

Программа празднования 66-й годовщины освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков

В Одессе пройдет ряд мероприятий, приуроченных к 66-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков.
В программе театрализованное шествие с реконструкцией исторического фотоснимка воинов-освободителей,
велоралли «100 километров Поясом Славы»,
показ художественных фильмов,
гала-концерт фестиваля «Песня в солдатской шинели»,
спуск венков на воду и другое.
7 апреля в 14:00 состоится торжественный митинг Почетных Караулов общеобразовательных учебных заведений г. Одессы на Посту №1 (Аллея Славы в ЦПКиО им. Т. Г. Шевченко).
7-10 апреля в кинотеатрах Одессы «Звездный», «Москва», «Золотой Дюк», КП «Культурный центр «Слободка» пройдет показ художественных фильмов, посвященных 66-летию освобождения Одессы.
8 апреля в 14:00 в Русском драматическом театре им. Иванова состоится Гала-концерт Х городского фестиваля-конкурса «Песня в солдатской шинели».
9 апреля в 10:00 состоится возложение венков и цветов к мемориалу героической обороны Одессы (ул. Дача Ковалевского, 150), памятнику жертвам фашизма (Люстдорфская дорога, 27), монументам на западной и восточной окраинах села Дальник, монументу с. Прилиманское, монументу на станции Дачная, монументу у с. Дачное, закладочному камню возле с. Дачное, монументу у с. Августовка, монументу у с. Григорьевка, Кургану Славы (Центролит).
10 апреля в 10:00 состоится возложение венков и цветов к памятнику Неизвестному матросу (Аллея Славы в парке им. Т. Шевченко).
10 апреля в 10:15 в акватории Одесского залива состоится спуск поминальных венков на воду в местах гибели кораблей во время военных действий 1941-1945 гг.
В 11:10 — возложение венков и цветов к стеле «Крылья Победы» (площадь 10 Апреля).
Также в 11:00 с Аллеи Славы стартует туристический переход-велоралли «100 километров Поясом Славы», а от здания Одесской областной госадминистрации к площади 10 Апреля пройдет марш колонн мореходного колледжа Одесской национальной морской академии.
В 12:00 — «Минуты молчания».
В парке Победы с 12:00 до 15:00 — Театрализованная программа «В наш мирный край пришел апрель», парке Горького с 14:00 до 16:00 — Концерт ансамбля песни и пляски Южного территориального центра военно-музыкального искусства, в Городском саду с 16:00 до 17:30 — концертная тематическая программа духового оркестра Одесской государственной музыкальной академии им. А. Неждановой, в областной филармонии в 16:00 начнется праздничный концерт при участии ведущих мастеров сцены.
В 17:00 начнется торжественное театрализованное шествие (Потемкинская лестница — Думская площадь — ул. Ланжероновская).
На Театральной площади (около Оперного театра) состоится воспроизведение исторического фотоснимка воинов-освободителей Одессы. После этого продолжение шествия (ул. Ришельевская — ул. Дерибасовская — ул. Преображенская).
В 17:00 начнется концерт Муниципального духового оркестра на Думской площади.

__________________________________
обувь казаки мужские от производителя в Санкт-Петербурге.
Проектирование и строительство загородных коттеджей из бревна на www.portal-c.ru
Отопление, водоснабжение, канализация - проектирование и выполнение работ.

Комментариев нет: