Поиск по этому блогу

суббота, июня 21

Зятя премьер-министра повязали в Одессе

По сообщениям ряда СМИ зять премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Шон Карр избил в Одессе двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на пляж Ланжерон из парка Шевченко. Инцидент произошел вчера, 20 июня, в 22.15. Дочка Юлии Тимошенко Евгения и Ш. Карр пытались проехать на пляж на мотоцикле. Но дорога к морю была перекрыта шлагбаумом, так как въезд транспорта на трассу здоровья запрещен. Когда бойцы внутренних войск отказались поднять для Ш. Карра шлагбаум, тот затеял драку. По словам очевидцев, двое ребят из внутренних войск получили травмы. Закончилось тем, что Ш. Карру заломали руки и повели в отделение милиции. На место инцидента прибыли сотрудники милиции, заместители Одесского городского головы Вахтанг Убирия и Михаил Кучук, а также несколько депутатов Одесского городского совета, одним из которых был Георгий Селянин. Через некоторое время после того, как Евгения и Ш. Карр попали в отделение, в здании выключили свет, а в 00:15 отделение закрыли. От него на большой скорости отъехала «Газель» с надписью «Милиция», за ней направилась «Газель» с номерами Государственной охраны Украины. Около 00:30 Ш. Карра увезли из милиции на «Газели» одесского Дельфинария. По другим данным, Евгения Тимошенко написала заявление о причинении ей телесных повреждений. А депутат Одесского городского совета Георгий Селянин заявил: «Да, по словам очевидцев, Шон Карр якобы подрался с бойцами. Но моя версия такова, что зять премьер-министра никого не избивал. Инцидент произошел из-за того, что бойцы проявили особый интерес к мотоциклу Шона. Я не знаю точно, из-за чего возник конфликт, но, по-моему, он был связан с парковкой. И чтобы защитить свои права, Шон сам обратился в милицию, никого при этом не тронув».



Как известно Ш.Карр - малоизвестный в Британии рокер и сооветсвенно байкер (потому и приехал на Гоблин Шоу) и ведет себя соответственно, особенно в Украине (помните чей он зять?) Но только он поъехал к воротам то менты набросились на него и надавли в репу:)
И правильно нефиг по Трассе здоровья на мотоциклах ездить. Заплатил бы бабок как все "нормальные люди" и ехал бы себе...

Комментариев нет: